martedì 20 novembre 2012

MyCupofTea creativespace

Признаюсь, знакомство с Флавией Муци Фалькони, основательницей и душой MyCupofTea, стало для меня одним из самых приятных и интересных событий в этом году. А по-другому и быть не могло. Потому что у Флавии есть два качества, которые я очень ценю в людях, - творческий подход и страсть, неподдельный интерес к тому, чем она занимается. Плюс врожденное чувство общительности. С Флавией легко и приятно.  

Мы познакомились с Флавией весной, благодаря одной выставке, организованной в MyCupofTea. Это было одно из последних событий перед уходом на летние каникулы. А потом оказалось, что MyCupofTea с началом нового сезона поменяет свой адрес. И вот, наконец, долгожданное событие произошло и re-opening MyCupofTea состоялся на прошлой неделе. Бесконечный поток друзей, пришедших на открытие, подтвердил популярность, завоеванную MyCupofTea, и интерес публики к тому, что предлагает это «креативное пространство».

MyCupofTea - это гостеприимный салон, расположившийся на первом этаже одного из исторических палаццо на центральной улице Gregoriana, что в шаге от Испанской лестницы. Помимо центральной залы здесь есть еще несколько комнат поменьше, соединенных коридорами. Это идеальное пространство для проведения выставок, презентаций, различных событий. Здесь можно устраивать шоу-румы и temporary store. Одним словом, все, что связано с модой, дизайном, искусством, может быть здесь представлено. А о том, чтобы событие имело резонанс и свою публику, позаботится Флавия.

В ожидании новых интересных событий, еще раз поздравляю MyCupofTea с открытием и искренне желаю успехов!