venerdì 23 novembre 2012

Wonderfool спа

В эти ноябрьские дни, короткие и неуютно холодные, предвещающие зиму, хочется побаловать себя какой-нибудь приятной процедурой и просто позаботиться о себе. У меня есть 2-3 "секретных" адреса в Риме для таких случаев. Один из них – Wonderfool спа.

Wondrefool - это однозначно одно из самых элегантных мест в Риме. Я открыла для себя этот салон красоты несколько лет назад, когда он только открылся. Тогда Wonderfool был в первую очередь спа для мужчин, уже очень элегантным и стильным, своего рода закрытым мужским клубом в старых добрых традициях, где мужчины могут расслабиться за чашечкой кофе и газетой, побрить бороду, попариться в турецкой бане, сделать массаж и другие процедуры. Для женщин поначалу это место было недоступно. Потом, к счастью, появились дни, так называемое расписание Pink Time, когда и женщины могут воспользоваться услугами и процедурами в Wonderfool. В этом даже есть своя изюминка, еще больше подчеркивающая эксклюзивность этого салона.

Постепенно к изначальной идее спа и салона красоты стали добавлятьcя все новые и новые задумки, придававшие этому месту еще большую популярность и оригинальность. Например, личный портной, у которого можно заказать пошив рубашек на заказ. Или продажа эксклюзивных парфюмерных и косметических линий. Или презентации коллекций от ювелирных дизайнеров. Такие инициативы всегда приятны и интересны. Поэтому очень радует, что Wonderfool продолжает эту традицию. Из последних подобных событий можно упомянуть презентацию коллекции кашемира Tasselli Cashmere, которую можно найти только в некоторых эксклюзивных бутиках и клубах, одним из которых как раз и является Wonderfool.