lunedì 28 novembre 2016

Новинка от HCF Roma: бондаж становится фитнес-тенденцией

На днях в Риме в спортклубе Hard Candy Fitness Parioli была представлена новая фитнес-тенденция с провокационным названием Bondage. Это еще один новый комплекс упражнений от Мадонны, который можно попробовать исключительно в спортцентрах Hard Candy Fitness в Риме. В честь этого события состоялась супер-вечеринка, с потоком шампанского, музыкой и танцами. 









Bondage - это смешанный комплекс интенсивных упражнений, выполняемых под ритмичную музыку (естественно, только Мадонна) с использованием Therabands, эластичных лент из латекса разной сопротивляемости. Это целостный метод, позволяющий придать скульптурные очертания телу в короткие сроки, укрепить мышцы и развить силу, эластичность и выносливость. Продолжительность каждого занятия - 60 минут. 


Комплекс упражнений Bondage помогает сжигать большой количество калорий (примерно 600Kcal в час), отлично подходит как тем, кто активно занимается спортом, так и тем, у кого начинающий уровень. Эластичные ленты, различающиеся по цвету и длине, функционируют по принципу растягивания и сопротивляемости, поэтому их можно варьировать в зависимости от уровня подготовки. 


Под стать провокационному названию, Bondage, каждая фаза занятия (длящаяся примерно по 10 минут) имеет название, связанное с этой эротико-эстетической практикой: warm up (разминка), play (упражнения для ног, ягодиц, рук), submission (самая тяжелая часть, микс вольных упражнений и упражнений с лентами), dominance (упражнения лежа, на коврике, для пресса), master challenge (микс упражнений из каждой фазы). В конце занятия несколько минут стретчинга. В соответствии со стандартами, принятыми во всех спортивных центрах Мадонны в мире, большое внимание во время занятий уделяется освещению, музыке и общей атмосфере. 

Эксклюзивные тренировки по методу Bondage проводятся исключительно в двух фитнес-центрах Hard Candy Fitness в Риме, Parioli и Colosseo. 


Фотографии - Антонио Де Паолис