martedì 1 novembre 2016

Открытие обновленной фитнес-зоны в римском Cavalieri Grand Spa Club

Недавно в Риме была представлена новая фитнес-зона в Cavalieri Grand Spa Club в отеле Rome Cavalieri Waldorf Astoria Hotels & Resorts. Этот фитнес-центр, с полностью обновленной структурой и оснащением, представляет новую философию в том, что касается спорта, построенную на принципах функциональных тренировок, эффект которых усиливается благодаря использованию современных технологий. Чтобы отметить это событие, в отеле был организован прекрасный вечер, на котором присутствовало много гостей и известных личностей из мира спорта и культуры, среди которых актеры Валерия Соларино и Виничо Маркьони, режиссёр Габриэле Майнетти, олимпийский чемпион по фехтованию Альдо Монтано и другие. Звездой вечера стала известная итальянская спортсменка, чемпионка по фехтованию Элиза Ди Франчиска.

Вечер начался с коктейля в зале Belle Arti отеля, который выходит окнами на его знаменитый открытый бассейн, во время которого гостям были предложены блюда, приготовленные шеф-поваром Фабио Боскеро и включенные в меню Grand Spa Caffé, которое составлено с учетом здорового образа жизни.





Затем с небольшой речью выступили Генеральный директор отеля Алессандро Кабелла, поприветствовавший всех присутствующих,


Alessandro Cabella
и менеджер спа Габриэль Хальмаги, представивший все новинки, от нового оборудования Technogym до концепции тренировок: "Мы хотели совместить идею фитнеса с новой зоной, полностью посвященной функциональной подготовке, которая основывается на движениях, естественных для тела, на использовании технологий, таких как биометрические приборы и система i-Cloud, позволяющих максимально персонализировать тренировки под постоянным контролем наших тренеров, даже на расстоянии.

Наш спортивный клуб заботится о здоровом образе жизни на все 360 градусов, поэтому мы обращаем большое внимание и на пищу, которая подается в нашем Grand Spa Caffè. Для создания меню были совмещены принципы средиземноморской и азиатской кухни и использованы рецепты с рыбой, бобовыми, белым мясом, с техникой приготовления, которая сохраняет их полезные качества". 

Gabriel Halmagyi
После этого гости переместились непосредственно в Grand Spa Club, который был официально открыт олимпийскими чемпионами и руководством отеля.
Elisa Di Francisca и Aldo Montano
Гости смогли рассмотреть все новинки, поговорить с тренерами во главе с Луиджи Черретти, задать им вопросы. Весь персонал, элегантный в новой форме от Kappa, с радостью продемонстрировал новые методы тренировок, ответил на вопросы, развеял сомнения. 



Фотографии - Антонио Де Паолис

Новая тенденция в том, что касается фитнеса пропагандирует возвращение к естественным для нашего тела движениям и канонам красоты, чтобы добиться гармоничного тела в короткие сроки. Все с максимально персонализированным подходом, под руководством лучших тренеров. Не только используя самые современные тренажеры от Technogym (OMNIA, KINESIS, SKILMILL), но и самые последние технологии, как например, виртуальную платформу и app My Wellness, которые позволяют контролировать, на любом расстоянии, ход тренировок и достигнутые результаты, и биометрический прибор TANITA MC-780, который делает антропометрическую "фотографию" человека. Все это делает Cavalieri Grand Spa Club идеальным местом для ухода за собственным телом в условиях неописуемой красоты и одним из самых роскошных спа во всей Италии.

Cavalieri Grand Spa Club
Rome Cavalieri Hotel Waldorf Astoria Hotels & Resorts
Via Alberto Cadlolo, 101
тел 06 35091
www.romecavalieri.com