lunedì 17 novembre 2014

Выход фотоальбома "Fontanelle di Roma"

Наконец-то сбылась моя мечта! Вместе с фотографом Антонио Де Паолис мы выпустили фотоальбом "Fontanelle di Roma", посвященный римским фонтанам и фонтанчикам. Эта тема с самых моих первых "итальянских" дней увлекала и интересовала меня, и вот, в один прекрасный день, чуть больше года назад, появилась мысль создать альбом, в котором я хотела собрать фотографии наиболее необычных римских питьевых фонтанчиков. Эту идею сразу же поддержал фотограф Антонио Де Паолис.

Так начались наши долгие прогулки по Риму, многочисленные фотографии, поиски в Интернете, неожиданные открытия, верстка страниц за компьютером по воскресеньям. Наш проект постепенно приобретал форму, медленно и видоизменяясь, пока наконец не превратился в этот фотоальбом.



"Fontanelle di Roma" - это наш фоторассказ о Вечном городе, показанном с необычного ракурса, прогулка в картинках по его улицам и площадям, еще одно признание в любви к Риму. Которое мы решили разделить со всеми. Фотоальбом можно приобрести на сайте Blurb и на странице Library блога Rome insider. Отличная идея для подарка в преддверии новогодних праздников!