venerdì 28 novembre 2014

Зимняя свадьба

На днях в Риме состоялись два события, посвященные организации свадебных торжеств. Первое - Wedding Wonderland, организованное CharmWedding eventi под руководством Тицианы Аморози д'Адда. Второе - RomaFashion White 2014, задуманное fashion продюсером Антонио Фаланга и организованное компанией Together eventi comunicazione.






Выставка для новобрачных Wedding Wonderland собрала в прошлое воскресенье под крышей прекрасного Palazzo Brancaccio лучшие ателье и компании свадебной индустрии на один день, посвященный будущим женихам и невестам, желающим организовать свою свадьбу на самом высоком уровне. Самым ярким событием всего дня стала презентация A Bride for Christmas от Santangelo Collezioni, состоявшаяся в белом зале Sala degli Angeli. В роли модели выступила Маргерита Бассо, телеведущая канала RAI. 

Маргерита Бассо
A Bride for Christmas - это сон в рождественскую ночь, среди хрусталя и старинных зеркал, шелка и бонбоньерок. Это сон маленькой девочки, которая представила гостям презентации творения модного дома, созданные из волшебных кружев и вышивок, плиссе ручной работы и корсетов. Сон, который превращается в реальность, когда появляется невеста в платье из кружева rebrodè и шелкового тюля. 

Слева направо: Кристиано Спациани, Маргерита Бассо,
Флавия, Джанлука Сантанджело, Тициана Аморози д'Адда

Фотографии - Антонио Де Паолис

Для проведения RomaFashion White тоже было выбрано особое место - церковь San Paolo Entro le Mura, настоящий архитектурный шедевр, в котором в этот понедельник творения портного искусства были представлены в статичной форме, на манекенах, являя собой необычную выставку.


В этой инициативе приняли участие шесть модных домов: Chiara Landi Atelier (Браччано), Cristina Design (Понтекорво), Gemelle Donato (Катания), Gian Paolo Zaccarello (Альбано Лациале), Pinù (Сан Джузеппе Везувиано) e Punto Sposi (Сабаудиа). Все они представляют традиции портного искусства и ручной работы и итальянскую креативность и фантазию.

Pinù
Cristina Design
Chiara Landi
В рамках этого события также приняли участие компании, которые предлагают услуги, незаменимые в подготовке любой свадьбы, и которые отличаются особым вниманием к экологии и окружающей среде. Среди них Ecoeventiroma (catering на основе нулевого километра), Alessandra Fabre Repetto (оформление свадебных интерьеров), Ciù Ciù (винодельческая компания, получившая международную премию "Biowein"), Papa (компания по производству конфетти и шоколада). 

Во время вечера были вручены премии различным журналистам, блогерам, стилистам, фотографам за их вклад в развитие и продвижение итальянской моды. 


www.romafashion.it



Фотографии любезно предоставлены Together eventi comunicazione