martedì 18 dicembre 2018

Компания Gruppo Lo.An представила обновленный отель Shangri-La Roma

На прошлой неделе, в преддверии рождественских праздников, я имела удовольствие принять участие в press day, организованном Gruppo Lo.An Hotels в обновленном отеле Shangri-La, расположенном в римском квартале EUR. Эта презентация стала официальным поводом для представления этой реконструированной, элегантной 4-звездочной гостиницы, известной и очень популярной в свое время, и продемонстрировать прессе и клиентам типично итальянский стиль и уровень обслуживания.




Hotel Shangri-La имеет удачное расположение, в самом сердце знаменитого квартала EUR, на полпути из аэропорта Leonardo da Vinci, недалеко от прославленных архитектурных памятников этого района, таких как Colosseo Quadrato и от La Nuvola, в двух шагах от Palazzetto dello Sport, в котором проходят многочисленные спортивные мероприятия и концерты, и нового аквариума, который должен будет скоро открыться. К этому списку добавлю римский этап Formula E, который проходит весной как раз в EUR.









На данный момент структура насчитывает 200 комфортабельных комнат. Проект по реконструкции и переквалификации отеля еще находится в фазе "work in progress" и включает создание конгресс-центра на 800 мест, бассейна и ресторана для самой взыскательной публики. Хотя во время презентации у нас уже была возможность отведать и насладиться изысканными блюдами, приготовленными в ресторане отеля.









Компания Gruppo Lo.An Hotels, основанная в начале 80-х годов братьями Лоренцо и Антонио, принадлежит семье Ладзарини, которая выкупила и реконструировала 11 отелей категории 4 звезды в Риме, расположенных в основных и наиболее интересных и привлекательных районах столицы, в числе которых и Shangri-La в EUR. Каждый из этих отелей сохранил свои структурные и стилистические характеристики и предлагает высокий уровень обслуживания. Благодаря своим усилиям по развитию, инвестированию, реконструкции, обновлению и управлению отелями компания Gruppo Lo.An Hotels стала одним из лидеров в области hospitality не только в Риме, но и в целом в Италии.


Фотографии - Антонио Де Паолис

Hotel Shangri-La Roma
viale Algeria, 141
тел 06 5916441
страница Facebook
www.gruppoloan.it