martedì 9 settembre 2014

Открытие магазина Disney Store

6 сентября на via del Corso вновь распахнул после реконструкции свои двери для римлян и туристов Disney Store, сразу же утвердив себя как один из адресов, которые никак нельзя пропустить, прогуливаясь по центральной шопинговой улице итальянской столицы. Известная show-girl Алессия Маркуцци официально открыла магазин во время его презентации для прессы, прибыв в сопровождении гигантских Минни и Микки Маусов.


С самого начала магазин на via del Corso был задуман как одна из туристических достопримечательностей Рима, в соответствии с его атмосферой. Каждый, кто хоть раз заглядывал сюда, сразу же попадал в Рим в стиле Диснейленд, с колоннами, капителями и диснеевскими героями в древнеримских нарядах. Реконструкция этого магазина была проделана с целью еще более подчеркнуть его связь с городом. 


Теперь магазин стал еще более волшебным, благодаря некоторым новым элементам: потолок украшен изображениями знаков Зодиака в стиле Дисней, а мониторы, установленные на стенах за кассами крутят клипы с отрывками из наиболее любимых диснеевских мультиков, старых и новых, позволяя всем вновь почувствовать себя маленькими. Еще одна новинка, которая наверняка понравится многим: каждое утро один из малышей сможет буквально попасть в сказку, открывая магазин, следуя особому ритуалу, который характеризует Disney Store во всем мире. 

По словам Даниэля Фриго, Президента и Генерального Менеджера The Walt Disney Company Italia, "новый Disney Store заключает в себе магию мира Диснея и волшебную атмосферу Рима. Не будем забывать о тесной связи, которая объединяет Дисней с Италией. Наша компания рада, что с открытием этого магазина мы сможем подарить всем посетителям незабываемый опыт, удовольствие и особые воспоминания о Риме, одном из наиболее посещаемых туристами городов в мире."

Фотографии любезно предоставлены пресс-офисом The Walt Disney Company Italia

Disney Store Roma - via del Corso, 165