sabato 23 giugno 2018

Новый выпуск путеводителя "Свой человек в Риме"

Не прошло всего каких-то 7-8 месяцев после выхода первого, пилотного номера авторского путеводителя "Свой человек в Риме", как мы уже рады сообщить вам о выходе нового выпуска, за 2018 год, дополненного и обновленного.



Идея и суть издания остались прежними. В путеводитель включены разделы самого разного характера (шопинг, рестораны, отели, спа, бары, музеи, достопримечательности и т.д.), несколько практических советов и маршруты для прогулок по Риму. Все это, исходя из материалов, опубликованных в блоге, и, в первую очередь, из моих личных открытий и предпочтений в качестве инсайдера и знатока Рима, римлян и римского образа жизни. Хочу подчеркнуть, что этот путеводитель не содержит исторической, научной или другой специализированной информации. Это авторское, личное видение Рима.




Путеводитель создан в двух вариантах. Первый - классический печатный формат, который наверняка заинтересует коллекционеров, учитывая качество печати и эксклюзивность фотографий и информации, и всех поклонников Рима (листая страницы путеводителя как будто совершаешь небольшое путешествие в Вечный город). В любом случае, такой путеводитель удобен и практичен и в использовании, благодаря своему карманному размеру. Второй вариант - в формате pdf, более экономичном по стоимости, практичном и быстром в приобретении и простом в использовании, который можно скачать на все мобильные устройства.




Все это можно легко и быстро приобрести online, не выходя из дома и из любой точки мира, через сайт www.blurb.com (издательская и книгопечатная платформа online).

Мы с радостью приглашаем всех взглянуть на наш путеводитель и при желании приобрести его, возможно, в преддверии вашей следующей поездки в Рим, а также оставить ваши комментарии и пожелания. С нашей стороны, пользуясь этой возможностью, хотим поблагодарить вас всех за вашу поддержку и постоянный интерес!