martedì 1 marzo 2016

Red Velvet, новая эксклюзивная программа в Hard Candy Fitness в Риме

На прошлой неделе в Риме в спортивном клубе Hard Candy Fitness Colosseo, входящем в сеть люксовых спортклубов, идеатором которых является Мадонна, была запущена новая эксклюзивная программа Red Velvet, построенная на упражениях antigravity yoga, которые были пересмотрены и модифицированы самой певицей.


Эта программа - микс из четырех дисциплин, помноженных на йогу и современные техники подвешивания, в которых используются элементы из акробатики. Приятные бархатно-шелковистые гамаки, приглушенный свет, специально подобранная музыка от Мадонны и хореография, построенная на грации, силе и красоте, все это создает уникальную атмосферу, которая является неотъемлемой частью занятий.



"Red Velvet - это не просто antigravity йога, это намного больше, - рассказывает Иления Трифилетти, тренер, преподающая новую программу - это комбинация из спортивной гимнастики, калистеники, танцев, пилатеса, йоги и aerial yoga, все вместе практикуемое с использованием техники подвешивания в гамаках из мягкого и эластичного материала из лайкры и шелка. Все эти дисциплины сменяют друг друга по очередности: сначала развлекательная фаза, потом акробатическая, затем построенная на силовых упражнениях и более статичная, основанная на йоге. Одно занятие длится примерно 60 минут."


Иления Трифлетти
Этот тип тренировок берет начало из цирковой подготовки, в частности упражнений акробатов цирка Cirque du Soleil. "Мы все время создаем новые фигуры и хореографии, - добавляет Иления, - это великолепные упражнения для создания гармонии между телом и разумом и для укрепления здоровья и гибкости. Каждое занятие Red Velvet приносит множество плюсов: создает ощущение релакса и развлечения, помогает развить проприоцепцию и умение двигаться, чувство равновесия и стабильности, а благодаря технике инверсии активизирует в организме динамики, связанные с линфо- и гормональным обновлением."




Презентация была организована вместе с благотворительной инициативой Training with the Stars, которая поддерживает гуманитарный проект в Кот д'Ивуар. Узнать о новой программе и даже поучаствовать в тренировках пришли известные персонажи из мира кино и телевидения, среди которых Джулия Луци, Фабио Фулко, Элизабетта Пеллини, Паскуале Ди Нуццо, Анастасия Кузьмина и другие.


В конце вечера все они подписали фотографию Мадонны, сделанную Стивеном Клайном. Эта фотография будет выставлена на аукцион, и все средства от ее продажи пойдут в помощь молодежи, работающей и проживающей на периферии Абиджана, экономической столицы Кот д'Ивуара. 

Элизабетта Пеллини
Фабио Фулко
Джулия Луци
Фотографии любезно предоставлены пресс-офисом Hard Candy Fitness Roma