venerdì 13 settembre 2013

Hard Candy Fitness by Madonna открывается в Риме


Многие из вас наверняка слышали о визите Мадонны в Рим в конце августа, поводом для которого послужила презентация проекта Hard Candy Fitness Roma, под которым подразумеваются эксклюзивные фитнесс центры под фирменным знаком Мадонны. Тот августовский визит взбудоражил весь город, поклонников звезды и все средства массовой информации. Во время визита певица объявила, что Рим станет первым городом в мире, в котором будут открыты сразу два фитнесс центра, посетила их адреса и познакомилась с персоналом и менеджментом.

И вот, по прошествии чуть менее месяца, пришла новость о дате официального и одновременного открытия обоих центров. Это произойдет в понедельник 16 сентября. Оба филиала, “Colosseo” и “Parioli” готовы представить свои эксклюзивные залы, предназначенные для поддержания формы по революционным тренировочным методам на тренажерах по самой последней моде.

Hard Candy Fitness Colosseo по адресу via Capo d’Africa, 5 – первый филиал, выбранный Мадонной для дебюта своего фитнесс-проекта в Италии. Узнаваемый по стилю и спроектированный в соответствии со стандартами, который дива устанавливает лично для всех своих фитнесс-центров, эта палестра расположена на трех уровнях общей площадью в 1.300 кв метров. Неповторимый дизайн и атмосфера, заряжающая энергией благодаря музыке и подсветке, вот, что ждет членов этого фитнесс-клуба. На стенах – слоганы от Мадонны (Harder is Better) и ее персонального тренера Николь Уинхоффер (No Sweat, No Candy). Здесь расположены пять залов, каждый из которых носит имя одной из песен Мадонны: MDNA - зал по поднятию тяжестей, Jump – зал для indoor cycling, Reinvention – для тренировок antigravity, Confession и Music – соответственно для Kinesis Privee и для аэробики. Все тренажеры оснащены супер-аксессуарами, к ним можно подключать i-Phone и usb, есть ТВ экран, радио, видеоигры, Интернет, наушники, подставка для книг. Зал для indoor cycling, который кстати очень понравился самой Мадонне (прим. press-officer), уникальный в своем роде. Он расположен на подвешенной платформе с кристальным полом и подсвеченный лазером в стиле диско и многоцветными панелями. Наимоднейшие раздевалки, турецкая баня, души, везде слышна музыка Мадонны. Особый акцент придает всему аромат, своего рода обонятельный logo, распространяемый повсюду с помощью специального оборудования.


Hard Candy Fitness Parioli по адресу viale Romania, 22 открыт на месте Dabliu Parioli, одного из самых посещаемых и известных фитнесс-центров столицы, расположенного в престижном районе Parioli. Переделка этого клуба была полностью согласована с Мадонной во время ее августовского визита. Этот центр насчитывает 7 залов на площади более 2.000 кв метров. Все они максимально комфортны, элегантны, оснащены супер-тренажерами. Здесь также есть термариум с сауной, гидромассажем, турецкой баней и бассейн.

Чтобы понять, насколько революционной является концепция Hard Candy Fitness, достаточно познакомиться с программами Addicted to Sweat составленными лично Мадонной и ее персональным тренером. M-Trainers, персональные тренера, самые настоящие учители, которые помогут улучшить форму и общее состояние членов клуба, тоже играют наиважнейшую роль. Но это еще не все. В клубах будут запущены новейшие курсы с занятиями, разделенными на пять категорий: Body Design, Release, Move, Drive и Liquid (в HCF Parioli, где есть бассейн). Конечно же, в центрах будут представлены и более традиционные курсы, такие как йога и танцы.

Для информации об абонементах достаточно посетить сайт www.hardcandyfitnessroma.it Всех, кто пожелает записаться в клубы в сентябре, ждут приятные сюрпризы. И кто знает, возможно организаторы решат вновь удивить всех каким-нибудь новым эксклюзивным событием в честь открытия фитнесс-клубов by Madonna в Риме... Будем ждать!


Фотографии любезно предоставлены пресс-офисом HCF Rome by Madonna